Дополнительное оборудование

Подкатегории

  • Теплохладоносители
    Теплохладоносители

    Теплохолодоносители (антифризы для систем отопления) используются в разных отраслях, а именно в системах отопления, вентиляции, кондиционирования, гелиосистемах, геотермальных тепловых насосах. От характеристик антифриза зависит срок службы элементов всей системы (котла, труб, насоса, радиаторов), поэтому важно выбрать качественный теплоноситель.

    Главным преимуществом незамерзающей жидкости для систем отопления является то, что она сохраняет свои характеристики при температурах от -30°С до +160°С. При температуре ниже нормы теплоноситель не твердеет, а переходит в гелеобразное состояние, тем самым он способен защитить трубы, и они не лопнут от низких температур. Это особенно важно для жилья, в котором не постоянно находятся жильцы. Теплоносители так же имеют свойство защищать систему от накипи и коррозии, благодаря добавленным в состав присадкам – нано-ингибитора. Присадки замедляют коррозию, окисление, полимеризацию. Есть так же специальные добавки против растворения резины, набухания, против образования пены и другие.

    Не менее значимым свойством антифризов есть их безопасность и не токсичность. Одной из важнейших характеристик для жидкости, которая будет использоваться в системе отопления есть взрыво- и пожаробезопасность. Стоимость незамерзающей жидкости в соотношении с другим теплоносителем – водой, оправдывают его характеристики, а именно: незамерзающие свойства и защита оборудования.
    В нашем интернет-магазине Вы можете заказать и купить по выгодной цене незамерзающую жидкость для систем отопления.

    Готовы доставить в Киев, Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев, Донецк и по остальной территории Украины.

на странице
Показано 21 - 40 из 89 товаров
Дополнительное оборудование

Скидки

Популярные товары

Информация