Отопление

Подкатегории

  • Комплектующие WATTS
    Комплектующие WATTS

    Watts – техника для тепла и уюта в вашем доме

    Современные стандарты комфорта в доме и экономии требуют новейшей, более эффективной техники. Компания Watts Industries – производит механическое и электронное оборудование, контрольно-измерительные приборы и другие комплектующие для систем отопления и водоснабжения.

    Компания работает на рынке инженерных сетей с 1874 г. и завоевала доверие сотен тысяч покупателей в десятках стран мира. Международные сертификаты качества и призы на выставках инноваций говорят о самом важном – Watts сделает дом теплее, комфортнее и безопаснее.

    Продукция Watts: ассортимент и функциональность

    Для эффективной работы отопительных и водопроводных инженерных систем необходимы десятки крупных и мелких деталей:

    • термоманометры для контроля тепла и давления;
    • предохранительные клапаны;
    • балансировочные клапаны;
    • арматура для отопительных систем;
    • управляющая электроника Watts для умного дома;
    • техника для быстрого монтажа котельных;
    • сервоприводы;
    • инженерная сантехника и пр.

    Применяя оборудование и комплектующие ТМ WATTS, вы на своём опыте сможете оценить те преимущества и возможности, которые дает техника Watts при использовании в отопительной и водопроводной системах Вашего дома.

    Инженерная сантехника Watts: надежно, долговечно, выгодно

    Компания Watts производит все виды комплектующих для систем отопления, водоподготовки и водоснабжения. Что это значит для вас? Каждый покупатель получает сразу несколько серьезных выгод:

    • Вы можете подобрать всё, что нужно для отопления и водоснабжения от одного поставщика и производителя. Это значит, что система будет работать надежнее, а монтаж займет меньше времени.
    • Все изделия отвечают высочайшим требованиям к долговечности и надежности. Они служат значительно дольше аналогов и экономят ваши деньги, не требуя частых замен.
    • Компания использует новейшие конструктивные решения, которые делают монтаж проще, быстрее, надежнее.
    • Изделия Watts отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в украинских условиях. Выбирая эту марку, вы получаете технику, которая будет работать в вашем доме долго, эффективно и надежно.

    Купить продукцию Watts от дилера: качество и клиентская поддержка

    Магазин Kivap – официальный дилер компании Watts в Днепре и по всей Украине. Приобретая технику Watts на сайте, вы получаете консультацию технических специалистов по ее монтажу, применению и другим техническим вопросам.

    Также мы организуем доставку товаров по Украине. Вы можете получить свою покупку любым удобным способом в Днепре, Киеве, Запорожье, Одессе и любом другом месте Украины.

    Сделайте свой дом теплым и комфортным, оформляйте заказ по телефону или онлайн.

  • Электрические системы обогрева
    Электрические системы обогрева

     Электрообогрев (обогрев или отопление) - очень важный атрибут каждого жилья. А электроотопление поможет на этом важном атрибуте экономить.

  • Котлы
    Котлы

    Газовые котлы для частного дома и для бизнеса – это очень удобное, самое распространенное и достаточно эффективное оборудование для обеспечения объектов частного и промышленного масштабов отоплением и горячим водоснабжением. Горение в газовом котле автоматическое и происходит только в том случае, если есть необходимость в тепле, всё остальное время он функционирует в режиме ожидания и не допускает перерасхода энергоресурсов или перегрева помещений, в отличие от твердотопливного котла, в котором контроль процесса горения более сложный и требует создания определённых условий, для получения хорошей эффективности. В отопительном газовом котле можно легко и с высокой точностью самостоятельно управлять горением и температурным режимом.

    Ключевой критерий в выборе любого котла, в том числе и газового – это мощность. Ведь если выбрать котел недостаточной мощности, ему может быть очень сложно или даже невозможно обогреть нужную площадь, если же мощность завышена – возможен перерасход топлива и более скорый износ элементов газового котла из-за частых стартов и остановок его работы. Кроме обогреваемой площади на выбор мощности значительно влияют фактические теплопотери помещения, здесь ключевую роль играет утепление дома, энергоэффективность окон и дверей, ну и климатическая зона также очень важна.

    Существуют следующие типы газовых котлов:

    1. По функциональности:

    - одноконтурные (только обогрев);

    - двухконтурные (обогрев и обеспечение горячей водой).

    2. По типу установки:

    - напольный;

    - настенный (навесной).

    3. По устройству камеры сгорания

    - открытая (дымоходный, атмосферный);

    - закрытая (турбированный)

    4. По энергоэффективности:

    - традиционный (высокотемпературный);

    - конденсационный (низкотемпературный, высокоэффективный, энергосберегающий)

    Основные достоинства газового котла для отопления – это экономичность и доступность, по сравнению с другими типами топлива, экологичность (выделяет меньше вредных веществ, чем котлы, что работают на других видах топлива), многофункциональность и доступная цена.

    В нашем ассортименте есть газовые котлы различных характеристик, так что Вы точно сможете подобрать, заказать и купить котел, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям. Для помощи в подборе газовых котлов, уточнения их стоимости и других консультаций касающихся данной продукции, обращайтесь к нашим менеджерам.

    Заказ и доставка оборудования осуществляется в Киев, Днепр, Запорожье, Харьков и на остальную территорию Украины.

на странице
Показано 161 - 180 из 304 товаров

Скидки

Популярные товары

Информация